10:12 18.07.2016

Борис Филатов призвал "вечно второго" Загида Краснова уйти из политики

2 мин читать
Борис Филатов призвал "вечно второго" Загида Краснова уйти из политики

Мэр г.Днепр Борис Филатов призвал Загида Краснова, который, по данным экзит-полов, на прошедших в воскресенье довыборах в Верховную Раду в округе №27 занял второе место и проиграл волонтеру Татьяне Рычковой, уйти из политики.

"Уважаемый Загид Геннадьевич! Прошу вас. Просто тихо уйдите. Оставьте эту грязное и неблагодарное дело – политику. Вы уже с десяток лет в четвертый раз (или больше?) пытаетесь безрезультатно войти в одну и ту же воду", – написал Б.Филатов на своей странице в соцсети Facebook в воскресенье вечером.

Мэр напомнил, что З.Краснов, которого на довыборах поддержала партия "Оппозиционный блок", сменил за свою политическую карьеру несколько политсил. "Вы были с Лазаренко и Ющенко, с Тимошенко и Медведчуком, с Тигипко и Царевым, а теперь уже слились с Вилкулом, окончательно похоронив свою партию как проект "третьей силы". Но ваша основная проблема проста. Вам не верят люди. Не верят, и все. Ведь сколько денег ни трать, а любовь человеческую купить невозможно", – написал он.

Б.Филатов отметил, что З.Краснов проигрывает все выборы, в которых принимает участие.

При этом мэр предложил ему должность своего внештатного советника, или же заняться бизнесом или общественной работой. "Мы с Вами живем в таком хорошем городе…Верю, что Вы обязательно найдете в нашем городе достойное применение своей кипучей энергии… Или идите работать ко мне. Готов предложить должность внештатного советника. По спорту, например, или по общественному питанию… Выбор за Вами", – написал Б.Филатов.

Как сообщает пресс-служба партии "Укроп", по данным экзит-полла, проведенного социологической группой "Социс" по заказу Комитета избирателей Украины, в округе №27 в Днепре победила самовыдвиженка Татьяна Рычкова, набрав 46,1% голосов избирателей, а З.Краснов получил 30,5% голосов, заняв, таким образом, второе место.

По данным на официальном сайте Центральной избирательной комиссии, в настоящее время в округе №27 обработано 95,34% протоколов, Т.Рычкова (44,83% голосов), З.Краснов набрал 36,43% голосов, остальные кандидаты – менее 1,5% каждый.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА