Интерфакс-Украина
11:57 04.07.2016

Фракция "Народного фронта" не будет голосовать, пока Рада не примет закон о спецконфискациях

1 мин читать
Фракция "Народного фронта" не будет голосовать, пока Рада не примет закон о спецконфискациях

Фракция "Народный фронт" по-прежнему настаивает на принятии закона о спецконфискации и заявляет, что не будет поддерживать никакой из законопроектов, пока данный закон не будет принят.

"Сегодня мы согласовали позиции относительно того, что первым вопросом в повестке дня завтра будет рассмотрен вопрос о привлечении к уголовной ответственности господина Онищенко, а вторым вопросом – это режим спецконфискации. Именно поэтому от имени "Народного фронта" заявляю, что наша фракция настаивает на немедленном принятии закона о спецконфискации. Заявляю также о решении фракции не голосовать ни за один законопроект до того времени, пока закон не будет принят и средства не будут направлены на защиту страны", - заявил лидер фракции "Народный фронт" Максим Бурбак на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп парламента в понедельник.

Как ранее сообщалось, фракция "Народный фронт" на предыдущей пленарной неделе не принимала участие в голосовании за законопроекты, поскольку парламент не принял закон о спецконфискации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига объявил дипломатическую мобилизацию для усиления давления на РФ - МИД

Оппозиция Венгрии заявила о полном провале "референдума" Орбана о вступлении Украины в ЕС

В Канаде Украина передала Бессенту список оружия, которое готова закупить у США - Зеленский

Пакистан рекомендует Трампа на соискание Нобелевской премии мира 2026г.

Пока Путин занят отправкой российских ног для вторжения в другие страны, он ставит россиян внутри страны на колени экономически - Сибига

Адвокаты Порошенко заявили о фальсификации документов для санкций против него

Латвия вводит запрет на покупку недвижимости гражданами и юрлицами РФ и Беларуси

Порошенко настаивает на отмене указа о санкциях против него, потому что за 5 месяцев оснований не предоставлено

Рада прекратила полномочия нардепа Довгого

Трамп в разговоре с Путиным попросил его "разобраться с Россией", а не с Ближним Востоком

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА