18:15 31.05.2016

ЦИК Украины зарегистрировала уже 17 кандидатов в народные депутаты на промежуточные выборы 17 июля

1 мин читать
ЦИК Украины зарегистрировала уже 17 кандидатов в народные депутаты на промежуточные выборы 17 июля

Центральная избирательная комиссия на заседании во вторник зарегистрировала 7 кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных избирательных округах на промежуточных выборах народных депутатов Украины 17 июля 2016 года.

Зарегистрированы по одному кандидату в избирательных округах №85 (центр – Калуш Ивано-Франковской области), №206 (центр – Чернигов) и в округе №151 (центр – Гадяч Полтавской области). В округе №114 (центр – пгт Станица Луганская Луганской области): зарегистрировано сразу 4 кандидата.

В округе №85 кандидатом зарегистрирован первым замглавы райадминистрации Святослав Кавинский, а в округе №114 зарегистрировались заместитель городского головы Северодонецка по вопросам деятельности исполнительных органов Северодонецкого горсовета Сергей Зарецкий и Всеволод Филимоненко. Кандидаты являются самовыдвиженцами.

Таким образом, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уже 17 кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах, запланированных на 17 июля 2016 года.

Кроме того, по состоянию на 31 мая ЦИК дала разрешение 19 общественным организациям делегировать своих официальных наблюдателей на эти промежуточные выборы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА