15:51 27.11.2015

В Мариуполе нет предпосылок для срыва выборов 29 ноября – "ОПОРА"

1 мин читать
В Мариуполе нет предпосылок для срыва выборов 29 ноября – "ОПОРА"

В Мариуполе нет предпосылок для срыва голосования 29 ноября, однако не исключено, что отдельные политические силы все же постараются их сорвать, считают в гражданской сети "ОПОРА".

"Относительно юридической стороны, то вопрос срыва в целом сегодня не стоит на повестке дня, если не будет форс-мажорных факторов, предварительно организованных теми или иными политическими группами", - заявила руководитель избирательных и парламентских программ гражданской сети "ОПОРА" Ольга Айвазовская на пресс-конференции в пятницу.

Вместе с тем, по данным "ОПОРЫ", в Мариуполе относительно проведения голосования 29 ноября между субъектами избирательного процесса, которые были причастны к срыву выборов 25 октября, нет политического взаимопонимания.

"Поэтому мы уверены, что 29 ноября могут звучать политические заявления относительно хода голосования или установления результатов, которые не отвечают действительности", - отметила эксперт и призвала представителей СМИ проверять все заявления, которые будут звучать 29 ноября.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА