17:56 25.11.2015

В Харьковской области "БПП "Солидарность" получила рекордное количество мандатов в местные советы среди всех регионов, заявляет глава терорганизации

1 мин читать
В Харьковской области "БПП "Солидарность" получила рекордное количество мандатов в местные советы среди всех регионов, заявляет глава терорганизации

В Харьковской области партия "Блок Петра Порошенко "Солидарность" получила больше мандатов в местные советы, чем в любой другой области Украины, утверждает глава территориальной организации партии Игорь Райнин.

"Всего у "Солидарности" 902 депутата местных советов в Харьковской области и это наивысший показатель среди всех партийных организаций Украины", - сказал И.Райнин журналистам в среду.

"Это сенсация своего рода, потому что всегда на востоке Украины чуть хуже голосовали за политические силы с европейскими ценностями, чем на западе Украины", - добавил он.

Как сообщалось, ранее Ю.Луценко заявил, что в "БПП "Солидарность" не исключают роспуска некоторых партийных организаций по итогам местных выборов и отставки своих выдвиженцев в государственных структурах.

"Президент на встрече и с руководством партии уже сказал о необходимости обязательного подведения итогов и чистки рядов. Мы не исключаем ни отставок в наших выдвиженцев в государственных структурах, ни роспуска целых партийных организаций, которые дискредитировали действия партии в целом", - заявил лидер одноименной фракции в Верховной Раде Юрий Луценко в эфире "112 Украина" 26 октября вечером.

Он добавил, что есть ряд грубых организационных и кадровых ошибок в Харьковской области, "мы видим слабую работу в Днепропетровске, и еще посмотрим на дальнейшие результаты по другим областям".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА