10:09 18.11.2015

В Кривом Роге на сессии горсовета Вилкула представили новым мэром

1 мин читать
В Кривом Роге на сессии горсовета Вилкула представили новым мэром

На сессии городского совета г.Кривой Рог Днепропетровской области утром в среду кандидат от партии "Оппозиционный блок" Юрий Вилкул был представлен новым городским головой, избранный на прошедших в воскресенье местных выборах.

Как сообщает "Громадське ТВ" в среду, сразу же после представления Ю.Вилкул закрыл сессию горсовета.

По данным издания, вечером во вторник больше трех тысяч жителей города протестировали против назначения Ю.Вилкула городским головой.

Как сообщалось, Ю.Вилкул победил во втором туре выборов городского головы Кривого Рога (Днепропетровская обл.), о чем свидетельствуют данные, обнародованные на сайте Центральной избирательной комиссии.

Кандидат от "Самопомочи" Юрий Милобог подал жалобы на нарушения во время избирательного процесса, открыто уголовное производство по фактам фальсификаций на выборах.

Разница между кандидатами составила 752 голоса (0,42% проголосовавших), при этом в 6 из 7 районов города лидировал Ю.Милобог.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Слухи о коммунальном коллапсе в Киеве – фейк

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА