Интерфакс-Украина
11:34 24.04.2015

Яценюк напоминает, что победы во Второй мировой войне без участия Украины не было бы

1 мин читать
Яценюк напоминает, что победы во Второй мировой войне без участия Украины не было бы

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вновь заявляет, что без Украины победы во Второй мировой войне никогда бы не было.

"О том, что победы во Второй мировой войне без Украины никогда бы не было. Пускай Владимир Владимирович Путин читает энциклопедию и историю", - сказал А.Яценюк в ходе "часа вопросов" к правительству на пленарном заседании Верховной Рады в пятницу.

Премьер сообщил, что правительство обнародовало план празднования 70-летия победы над нацизмом. "И мы просим, чтобы члены парламента приняли самое активное участие в праздновании 70-летия победы над нацизмом", - отметил А.Яценюк.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Евросолидарность" получила подписные листы и начинает сбор подписей за отставку правительства - нардеп Герасимов

МИД на заявление Орбана: Лекции о коррупции от политика, замешанного в коррупционных скандалах? Нет, спасибо

В Киеве заявляют: Нынешние мирные переговоры с РФ пока прекращены из-за отсутствия какого-либо прогресса - СМИ

Кличко обсудил с руководством группы ЕБРР дальнейшее сотрудничество и воплощение существующих проектов

Порошенко призывает к отставке правительства и формированию новой коалиции в Верховной Раде

Аппарат Рады отказал "Европейской солидарности" в выдаче подписных листов за отставку правительства - Герасимов

Увольнения Галущенко и Гринчук недостаточно, нужна отставка всего правительства, считают депутаты "Голоса" и "ЕС"

Кравчук об итогах заседания парламентского комитета ассоциации: Украина - равноправный партнер ЕС

Трамп заявил, что Индия стала меньше покупать нефти из РФ, планирует сократить пошлины на индийские товары

Трамп убежден, что вести дела с Китаем следует с позиции силы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА