17:14 05.03.2015

Первый замглавы АМПУ Васьков стал заместителем министра инфраструктуры

1 мин читать
Первый замглавы АМПУ Васьков стал заместителем министра инфраструктуры

Заместителем министра инфраструктуры Украины назначен Юрий Васьков, ранее занимавший должность первого заместителя главы ГП "Администрация морских портов Украины" (АМПУ).

Назначение закреплено распоряжением правительства №152-р от 4 марта 2015 года, текст которого обнародован на сайте Кабмина.

Как сообщал источник агентства "Интерфакс-Украина", в тот же день Кабмин принял решение уволить с должности замминистра инфраструктуры Александра Каву, занимавшего ее с декабря 2014 года, однако такое распоряжение пока не опубликовано.

Ранее, в феврале, министр инфраструктуры Андрей Пивоварский в ходе встречи с административно-хозяйственным активом Одесской области сообщил, что заместителем министра инфраструктуры будет назначен Ю.Васьков.

Ю.Васьков 1979 г. р., имеет четыре образования: в сфере судовождения, правоведения, организации перевозок и управления на транспорте, бизнес-администрирования. В 1999-2002 годах он был диспетчером, замгендиректора СП "Одемара", в 2002-2013 годах работал в Одесском морском торговом порту на должностях заместителя главного диспетчера главной диспетчерской, главным диспетчером, первым заместителем начальника порта, начальником порта. С июня 2013 года работал в ГП "Администрация морских портов Украины": сначала руководителем, затем - первым заместителем руководителя.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

Эрдоган заявил, что удары Ирана по Израилю спровоцировал Нетаньяху

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА