16:10 23.04.2014

Мэр Львова презентовал свой вклад в развитие столицы – список кандидатов в депутаты Киевсовета

2 мин читать

Львовский городской голова Андрей Садовой считает, что опыт развития Львова может помочь Киеву занять достойную позицию среди столиц Европы.

"У меня большая любовь к Киеву, я хочу гордиться этим городом, потому что это наша столица, и наша обязанность – помочь ему, чтобы он был активным и занял достойную позицию среди столиц Европы", - заявил А.Садовой на пресс-конференции в среду в Киеве.

При этом он подчеркнул, что продолжает оставаться мэром Львова, и не будет принимать участия в выборах мэра Киева или депутатов Киевсовета.

В то же время, от партии "Объединение самопомич" в Киевсовет будут баллотироваться по партийному списку 21 киевлянин. А.Садовой рассказал, что список партии "Объединение самопомич" был выставлен на публичное обсуждение в сети Facebook.

По его словам, более 27% проголосовавших на Facebook поддержали список кандидатов от партии "Объединение самопомич" для участия в выборах в Киевсовет.

А.Садовой подчеркнул, что 21 кандидат в депутаты от партии "Объединение самопомощь" являются "людьми самодостаточными, состоявшимися профессионалами". "Это является моим вкладом в развитие Киева", - сказал А.Садовой.

Как сообщалось, выборы в Киевсовет пройдут 25 мая - одновременно с выборами городского головы украинской столицы и президента Украины. Возглавляемая А.Садовым партия "Объединение Самопомич" заявила о намерениях участвовать в выборах в Киевсовет и сформировать избирательный список совместно с жителями украинской столицы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА