09:58 20.02.2014

Законопроект по работе органов власти до завершения принятия изменений в Конституцию будет подготовлен на период урегулирования кризиса в Украине - пресс-служба аппарата Рады

1 мин читать

На период урегулирования политического кризиса в Украине будет подготовлен согласованный законопроект, который обеспечит функционирование всех органов власти до окончательного завершения процесса принятия изменений в Конституцию, сообщает пресс-служба аппарата Верховной Рады.

После окончательной подготовки и согласования этого документа согласительным советом этот законопроект может быть вынесен на рассмотрение и принятие внеочередной сессией парламента, подчеркивается в заявлении пресс-службы.

В сообщении также подтверждается, что согласительный совет принял решение не проводить пленарные заседания 20 и 21 февраля.

Народные депутаты Украины будут работать в округах и комитетах с целью подготовки согласованного варианта изменений в Конституцию Украины относительно перехода к парламентско-президентской форме правления. Эти изменения должны происходить в соответствии с требованиями Конституции Украины", - поясняется в заявлении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко обсудил в с мэром Лондона помощь в восстановлении Киева и Украины

Эрдоган обсудил с Рютте урегулирование войны РФ против Украины и установление мира в регионе

Дуда после встречи с Келлоггом: Америка решительно вступила в игру, ожидаю, как минимум, прекращения агрессии

Рубио: Для окончания войны РФ против Украины все участники должны быть с этим согласны

США и Россия договорились о 4 принципах по итогам переговоров в Эр-Рияде - Рубио

Зеленский об отказе Украине в членстве в НАТО: Не думаю, что кто-то заинтересован в Афганистане 2.0

Фон дер Ляйен - Келлогу: Любое решение относительно развязанной РФ войны против Украины, должно уважать независимость и территориальную целостность Украины

Предложение Трампа включает поэтапно прекращение огня, выборы и подписание окончательного соглашения - депутат Европарламента

Лидеры стран ЕС разошлись во мнениях относительно ввода войск в Украину, но увеличат расходы на оборону - СМИ

Туск: Ни Минск-2, ни Будапешт не должны повториться

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА