21:44 26.08.2009

В Партии регионов назвали "жестом обиженной женщины" намерение Тимошенко отобрать у Януковича резиденцию

1 мин читать

В Партии регионов считают, что намерение Кабинета министров вернуть в государственную собственность резиденцию "Межигорье" продиктовано обидой премьер-министра Юлии Тимошенко за срыв переговоров по созданию широкой коалиции.

"Все истории с "Межигорьем" – это ни что иное, как жест обиженной женщины, которой пренебрегли и не пошли с ней на коалицию, о которой она так мечтала", - заявил заместитель лидера Партии регионов Сергей Левочкин в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в среду.

Как сообщалось, Ю.Тимошенко в среду заявила о планах правительства вернуть в госсобственность резиденцию "Межигорье" площадью 140 га.

"Сегодня мы приняли алгоритм и решения, чтобы вернуть в государственную собственность частную резиденцию В.Януковича", - сказала она.

Ранее Ю.Тимошенко заявила, что после премьерства В.Януковича в его собственности незаконно осталась резиденция "Межигорье". Она также заявила о рейдерском захвате НАК "Надра Украины" лицами, связанными с Партией регионов.

В Партии регионов отметили, что резиденция была передана В.Януковичу, когда он занимал должность премьера. Кроме того, заявление Ю.Тимошенко о рейдерском захвате "Надра Украины" в партии назвали способом прикрыть реальные коррупционные схемы.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

Нетаньяху после принятия СБ ООН резолюции о прекращении огня в Газе отменил визит делегации Израиля в США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА