16:10 25.12.2013

Богословская призвала "регионалов" во всех советах выходить из фракций Партии регионов и из партии

2 мин читать

В связи с бандитскими нападениями на людей, поджогами и избиениями, которые происходят в Украине, народный депутат Инна Богословская, вышедшая из фракции Партии регионов, призвала всех членов Партии регионов покинуть фракции во всех советах, а также прекратить свое членство в партии.

"Выходите из фракций, из Партии регионов – иначе вся ваша жизненная история, репутация, которую вы создавали годами, пойдет на смарку. Ваше молчание будет воспринято большинством общества, как содействие беспредельщикам! Оставаясь в ПР или вместе с ней, Вы принимаете на себя ответственность за избиение людей не только на майданах, но и на дорогах, за камеры слежения в спальнях, за сожженные машины и дома простых людей, за списки вечно немытого и нечесанного "шарикова" от ПР...", - говорится в заявлении народного депутата, обнародованной пресс-службой И.Богословской.

"Вас, людей с репутацией, чувством собственного достоинства, вдруг решили подчинить своей воле беспредельщики во власти, которые решили запугать весь народ и вас, уважаемых и достойных, повязать кровью", - добавила политик.

И.Богословская задается риторическим вопросом "Кто они такие?!" и сразу же отмечает, что "они оборзели от миллиардов денег и огромного объема власти, они вообще не представляют себе, что такое ответственность, обязательства, страна и общество".

"Они уже начали реализовывать сценарий "всех запугаем, посадим, а потом купим на выборах по 1000 грн за голос". Вот здесь и начало их конца! Только такие "отморозки" могут рассчитывать на то, что люди им продадутся! Не продадутся, потому что уже ненавидят эту власть!", - убеждена парламентарий.

И.Богословская призвала всех лидеров бизнеса - прекратить поддерживать Партию регионов ресурсами или людьми.

"Вы не простите этого себе, когда с вами начнут расправляться так же беспредельно! И вам не простят, если вы сейчас останетесь рядом с этими бандитами! Они перешли черту! Они уже никогда не выиграют выборы в этой стране! Они уже никогда не подделают результаты выборов в этой стране. Потому что их теперь ненавидят!", - выразила убеждение парламентарий.

И.Богословская призвала украинцев покинуть фракции Партии регионов по всей стране, прекратить свое членство в этой партии, а также "не подавать руки Вашим друзьям, знакомым, сослуживцам, если они остались в ПР".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА