15:30 27.11.2013

Депутаты-"ударовцы" из-за хакерских атак временно закрыли свои персональные страницы в соцсетях

1 мин читать

Народные депутаты от партии "УДАР" приняли решение временно закрыть свои персональные страницы во всех социальных сетях, сообщает пресс-служба партии.

По сообщению пресс-службы, соответствующее решение обусловлено тем, что за последние несколько дней страницы лидера партии "УДАР" Виталия Кличко и его заместителя в соцсетях были взломаны хакерами и на них были размещена провокационная информация.

Кроме того, хакерским атакам подверглись официальный сайт партии "УДАР", а также страницы партии в социальных сетях.

"В связи с этим, предостерегаем СМИ от распространения информации со ссылкой на якобы сообщение со страниц депутатов партии "УДАР" в соцсетях. Кроме того, отмечаем, что в случае появления таких информационных сообщений, будем расценивать это как спланированную провокацию против "УДАРа" и ее лидера Виталия Кличко", - говорится в заявлении партии.

Также в партии обращают внимание СМИ, что аккаунт В.Кличко в социальной сети Facebook преобразован в публичную страницу, поэтому все его аккаунты, которые будут появляться в соцсетях, будут фальшивыми.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА