15:54 04.04.2013

Парламентскому большинству хватает голосов для принятия законов, заявляют в Партии регионов

1 мин читать
Парламентскому большинству хватает голосов для принятия законов, заявляют в Партии регионов

Парламентскому большинству хватает голосов для принятия важных законопроектов, заявляет народный депутат фракции Партии регионов Николай Левченко.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов в четверг, депутат акцентировал внимание, что на заседании Верховной Рады депутаты смогли принять за основу ряд важных законов, в частности, о внесении изменений в закон о пенсиях за особые заслуги относительно назначения пенсий лицам, воспитавшим 5 и более детей.

"Этот законопроект очень важен, поскольку его принятия ждали многодетные семьи, которые нуждаются в дополнительной госпомощи", – подчеркнул депутат.

И второй законопроект – о начислении пени в случае невыплаты зарплаты, стипендии, пенсии или других выплат. "Если не вовремя выплачивается зарплата, пенсия, стипендия, то начисляется пеня за каждый день задержки. Этот законопроект принят в первом чтении и будет дорабатываться", – пояснил Н.Левченко.

Он также высказал убеждение, что те депутаты от оппозиции, которые хотели прорваться на заседаниепарламента, пытались сорвать принятие этих вопросов.

"Я хочу акцентировать внимание на том, что сегодня Верховная Рада все-таки работает, принимаются важные законопроекты, в зале идет дискуссия. Есть законопроекты, которые приняты, есть такие, которые отклонены и отправлены на доработку. Это означает, что нам хватает голосов для принятия важных законопроектов", – подчеркнул политик.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА