13:31 19.09.2024

Стефанчук: Рада не давала нардепу Одарченко никаких разрешений на выезд

1 мин читать
Стефанчук: Рада не давала нардепу Одарченко никаких разрешений на выезд

Верховна Рада не давала никаких разрешений на пересечение государственной границы народному депутату от фракции "Слуга народа" Андрею Одарченко, заявил председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук.

"Никаких заявлений на командировку, никаких разрешений насчет пересечения государственной границы депутату Одарченко не давали", - сказал Стефанчук журналистам на брифинге в четверг.

Как сообщалось, 19 сентября Высший антикоррупционный суд (ВАКС) Украины объявил в государственный и международный розыск Одарченко, которого обвиняют в предоставлении неправомерной выгоды главе Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Мустафе Найему.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина рассчитывает на поддержку США на пути к миру - Зеленский

Порошенко: хорошие отношения между Украиной и США отвечают интересам обеих сторон

Трамп раскритиковал заявление Зеленского, что до конца войны очень-очень далеко

Уолтц: Мы хотим услышать от Зеленского, что он сожалеет о том, что произошло

Таяни считает преждевременным обсуждать перемирие в Украине, предложенное Макроном - СМИ

Мерц назвал скандал в Белом доме "преднамеренной эскалацией" - СМИ

На столе есть несколько предложений по прекращению огня в Украине, говорят в Лондоне - СМИ

УКК проводит опрос относительно потребностей жителей регионов

Фон дер Ляйен во вторник письмом ознакомит лидеров ЕС с планом "Перевооружить Европу": прочный мир строится на силе

Большинство опрошенных украинцев более склонны способствовать отпору агрессору, чем критике власти, - соцопрос

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА