Интерфакс-Украина
17:07 22.10.2020

Минздрав и ассоциация "eHealth" подписали меморандум о сотрудничестве

1 мин читать
Минздрав и ассоциация "eHealth" подписали меморандум о сотрудничестве

Министерство здравоохранения Украины и Ассоциация поставщиков товаров и услуг в сфере информатизации здравоохранения "eHealth" подписали меморандум о сотрудничестве по развитию электронного здравоохранения, сообщается на сайте ведомства в четверг.

Меморандум, в частности, предусматривает, что стороны будут способствовать развитию эффективного государственно-частного партнерства в сфере е-здоровья.

Минздрав и ассоциация также договорились о подготовке предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы в части развития функциональных возможностей электронной системы здравоохранения и порядка ее финансирования.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство разрешило продажу лекарств на АЗС - Минздрав

Кабмин возложил исполнение обязанностей главы Гослекслужбы на заместителя главы Короленко

НСЗУ ожидает продолжения экспериментального проекта зубопротезирования для военных

Мобильные реабилитационные команды УКК за год осуществили более 9000 выездов

УКК провел первый Всеукраинский форум по укреплению здоровья

Кличко показал, как за год обновилась медицина в Киеве

НСЗУ зафиксировала переход от единичных к системным нарушениям при оказании хирургической и стационарной медпомощи - мониторинг

Клиника Lita Plus планирует внедрить новые методики маммопластики

В Киеве с 1 января по инициативе Кличко начнет работать персональное медицинское сопровождение ветеранов - КГГА

НСЗУ начала прием заявок для контрактирования на 2026 год еще по трем по пакетам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА