Медицина

"Запорожсталь" в 2018г направил на оздоровительную кампанию сотрудников, членов их семей и ветеранов 16,5 млн грн

"Запорожсталь", один из крупнейших налогоплательщиков Украины, в 2018 году направил на организацию летнего оздоровительного сезона для сотрудников, их семей и ветеранов комбината 16,5 млн грн.

Как сообщается в пресс-релизе предприятия в среду, в ходе летней оздоровительной кампании отдохнуло более 4 тыс. работников и членов их семей. В частности, более 1 тыс. работников со своими семьями отдохнули в пансионате "Металлург" (Новоконстантиновка), на базах отдыха "Мрия" (Приморск) и "Чайка" (Кирилловка), а также около 900 детей сотрудников - в ДОЦ "Спутник" (Великий Луг), "Альбатрос" и "Приморский", расположенных на побережье Азовского моря.

Доступный отдых "Запорожсталь" обеспечивает в рамках коллективного договора предприятия, которым гарантировано льготное оздоровление за счет финансирования комбинатом до 80% стоимости путевки.

Кроме того, меткомбинат профинансировал оздоровительный отдых своих ветеранов в санатории-профилактории и в пансионате "Металлург".

"Запорожсталь" – одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Специализация - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, холоднокатаный лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основные потребители - производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

"Запорожсталь" находится в процессе интеграции в группу "Метинвест", основными акционерами которой являются ЧАО "Систем Кэпитал Менеджмент" (71,24%) и группа компаний "Смарт-холдинг" (23,76%).

ООО "Метинвест Холдинг" - управляющая компания группы "Метинвест".

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ