16:17 17.05.2018

НСЗУ объявило конкурс на занятие еще ряда должностей в ведомстве

2 мин читать

Национальная служба здоровья Украины (НСЗУ) объявила конкурс на занятие в ведомстве ряда вакантных должностей государственной службы категории "Б" и "В".

Соответствующий приказ обнародован на сайте Министерства здравоохранения Украины.

Речь, в частности, идет: о должности заместителя директора юридического департамента – начальника отдела по работе с договорами; должности начальника административного управления, управления коммуникаций; начальника отдела по взаимодействию с Государственной казначейской службой (управления бухгалтерского учета и финансовой отчетности).

Кроме того конкурс объявлен на должности главных специалистов сектора по мобилизационной подготовки, специалистов отдела "Пресс-служба" (управления коммуникациями), главного специалиста отдела внешних коммуникаций (там же), главного специалиста отдела по работе с договорами по первичной медицинской помощи (Департамента договорной работы и мониторинга).

Приказом НСЗУ также утверждены условия проведения для участников конкурса по каждой из вакансий.

Первый конкурс на занятие вакантных должностей в новосозданной службе, которая будет выполнять роль заказчика медуслуг по программе госгарантий, был объявлен в начале мая.

Как сообщалось, Верховная Рада 19 октября 2017 года поддержала во втором чтении и в целом законопроект №6327 о государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств, который дал старт медицинской реформе, в частности, изменениям в системе финансирования медицинских услуг.

27 февраля победителем конкурса на должность главы НСЗУ определен заместитель генерального директора по вопросам стратегического развития ООО "Isida-IVF" О.Петренко. 28 марта Кабинет министров Украины официально назначил его на должность.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Для развития проекта вакцинации в аптеках нужно доработать законодательство – мнение

В Ахтырке открыли сборно-модульную конструкцию для размещения бригад скорой помощи

Медучреждения получат еще 52 мощных генератора для работы на случай отключений электроэнергии

На восстановление разрушенной агрессором медицинской инфраструктуры в Украине нужно не менее $14,2 млрд

Соучредитель медлаборатории "Эскулаб" заявляет о рисках остановки работы сети, невыплаты зарплаты и налогов из-за попытки рейдерского захвата

Кабмин Украины признал медицинский транспорт от партнеров гуманитарной помощью, которая будет ввозиться по декларативному принципу - Шмыгаль

Больница "Охматдет" войдет в ПМГ с 2025 года

Институт им. Филатова продолжит развивать использование ИИ для диагностики глазных болезней

Спрос на фармрынке отражает потребности населения из-за войны, на ситуацию на фармрынке влияет логистика – эксперты

Минздрав с апреля начнет повторные проверки ВВК для контроля выполнения предоставленных ранее рекомендаций

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА