14:15 07.05.2018

НСЗУ объявила конкурс на занятие вакантных должностей

2 мин читать
НСЗУ объявила конкурс на занятие вакантных должностей

Национальная служба здоровья Украины объявила конкурс на занятие вакантных должностей государственной службы категории "Б" и "В" аппарата службы.

Согласно приказу, обнародованному на сайте Министерства здравоохранения Украины, в НСЗУ ищут замдиректора департамента – начальника отдела судебно-претензийной работы, а также замначальника управления – начальника отдела бухгалтерского учета, заместителя главного бухгалтера Управления бухгалтерского учета и финансовой отчетности.

Приказом также объявлен конкурс на должность заведующего сектором оценки и устранения коррупционных рисков, начальников двух отделов – отдела законопроектной и нормопроектировочной работы юридического департамента, а также отдела по работе с договорами по первичной медицинской помощи департамента договорной работы и мониторинга

Кроме того, набираются главные специалисты отделов бухгалтерского учета управления бухгалтерского учета и финансовой отчетности, отдела работы с договорами по первичной медицинской помощи департамента договорной работы и мониторинга, сектора оценки и устранения коррупционных рисков, а также отдела судебно-претензионной работы юридического департамента.

Документы, перечень которых вместе с требованиями к кандидатам на каждую из вакансий обнародован на сайте Минздрава, принимается до 17 мая (18:00)

Как сообщалось, Верховная Рада 19 октября 2017 года поддержала во втором чтении и в целом законопроект №6327 о государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств, который дал старт медицинской реформе, в частности, изменениям в системе финансирования медицинских услуг.

В рамках реформы была создана НСЗУ, которая будет выполнять роль заказчика медицинских услуг, оплачивая обслуживание пациентов из государственного бюджета. При этом коммунальные медицинские учреждения должны пройти обязательный для присоединения к медреформе процесс автономизации, в частности, реорганизоваться в коммунальное некоммерческое предприятие (КНП). Только статус КНП позволит медучреждению сотрудничать с НСЗУ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ситуация с туберкулезом остается сложной по всей Украине, наибольший уровень заболеваемости в пяти областях

Днепропетровская область получила от чешских партнеров мобильное реанимационное отделение на 13 пациентов

Минздрав завершил проверку ВВК в Киеве

Все бюро судмедэкспертизы до середины 2024г войдут в единую национальную систему под управлением Минздрава – Кузин

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Украинские клиники получат еще 73 мощных генератора в рамках проекта Минздрава и ВБ

Фонд UNFPA при поддержке Швеции и Норвегии передал Украине еще две мобильные гинекологические клиники

Кабмин утвердил стратегию добровольного донорства крови до 2028 года

В Киеве появится современный Центр протезирования для военных - Кличко

Клуб экспертов провел семинар по первой медпомощи для журналистов и блоггеров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА