11:22 03.12.2015

Минздрав объявил закупки по всем направлениям на общую сумму более 1,483 млрд грн

1 мин читать
Минздрав объявил закупки по всем направлениям на общую сумму более 1,483 млрд грн

Министерство здравоохранения Украины по состоянию на 2 декабря 2015 года объявило государственные закупки лекарственных средств по 28 направлениям на общую сумму более 1,483 млрд грн.

Как сообщается на сайте ведомства, в процессе торгов находятся закупки на сумму 471,306 млн грн, приостановлены процедуры на сумму 217,189 млн грн.

Акцептировано предложений на сумму более 1,204 млрд грн, из которых уже подписаны договора на сумму 612,844 млн грн, находятся на стадии подписания - на сумму 237,838 млн грн, зарегистрированных договоров - на сумму 221,934 млн грн.

Кроме того, согласно сообщению, в настоящее время в регионы поставлены медикаменты на сумму 44,055 млн грн. В частности, по направлению "Централизованная закупка медикаментов для детей, больных церебральным параличом" на сумму 5,936 млн грн; по направлению "Централизованная закупка медикаментов для детей, больных аутизмом" на сумму 450,2 тыс. грн; по направлению "Централизованные мероприятия по предотвращению и лечению сердечно-сосудистых и сосудисто-мозговых заболеваний" на сумму 15,548 млн грн; по направлению "Централизованная закупка медикаментов для лечения больных рассеянным склерозом" на сумму 3,584 млн грн; по направлению "Централизованная закупка медикаментов и изделий медицинского назначения для больных в до- и послеоперационный период по трансплантации" на сумму 18,535 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина дополнительно привлечет EUR100 млн от Совета Европы для восстановления медицины - Шмыгаль

Рада приняла в целом закон относительно набсоветов медучреждений

БФ "Центр спасения жизни" при поддержке "Эскулаб" построит в Киеве центр реабилитации TYTANOVI

Для развития проекта вакцинации в аптеках нужно доработать законодательство – мнение

В Ахтырке открыли сборно-модульную конструкцию для размещения бригад скорой помощи

НСЗУ законтрактовала на проведение химиотерапии в рамках ПМГ 97 медучреждений на 2,41 млрд грн

Медучреждения получат еще 52 мощных генератора для работы на случай отключений электроэнергии

На восстановление разрушенной агрессором медицинской инфраструктуры в Украине нужно не менее $14,2 млрд

Соучредитель медлаборатории "Эскулаб" заявляет о рисках остановки работы сети, невыплаты зарплаты и налогов из-за попытки рейдерского захвата

Кабмин Украины признал медицинский транспорт от партнеров гуманитарной помощью, которая будет ввозиться по декларативному принципу - Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА