15:41 05.06.2015

АМКУ принял к рассмотрению ряд жалоб на закупки медоборудования и мединструментов

1 мин читать
АМКУ принял к рассмотрению ряд жалоб на закупки медоборудования и мединструментов

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) принял к рассмотрению ряд жалоб на нарушения процедуры торгов по закупке медицинского оборудования и медицинских инструментов за бюджетные средства.

Как сообщает пресс-служба АМКУ, в частности, ведомство приостановило закупку медицинских, стоматологических и хирургических приборов и инструментов Медицинским клиническим центром Южного региона Министерства обороны Украины до вынесения решения по жалобе ООО "Ортомедикал" на нарушения процедуры торгов.

Кроме того, АМКУ принял к рассмотрению жалобу ООО "Дана МС" о нарушении законодательства при проведении закупки аппарата искусственной вентиляции легких экспертного класса Западноукраинским специализированным детским медицинским центром Львовского облсовета.

Также регулятор сообщил, что коллегия АМКУ прекратила рассмотрение жалобы ООО "Евромедпроект" на нарушения Винницким областным клиническим онкологическим диспансером законодательства при проведении закупки эндоскопического видеоцентра за государственные средства в связи с ее отзывом жалобщиком.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА