17:35 28.12.2021

Группа компаний DIM запускает программу финансовых продуктов DIM Finance

2 мин читать
Группа компаний DIM запускает программу финансовых продуктов DIM Finance

Группа компаний DIM запускает финансовые продукты DIM Finance, включающие возможности инвестирования в проекты компании, обмена квартир и приобретения квартир в ипотеку.

Согласно сообщению группы, продукт ProfitDIM предусматривает инвестирование в проекты девелопера с минимальными взносами в размере эквивалента $10 тыс. или 300 тыс. грн. В качестве гарантии инвестиции выбираются коммерческие помещения в проектах DIM. Кроме того, компания обеспечивает страхование инвестиций.

"В договоре предусмотрена формула расчета. Доходность инвестиций меняется в зависимости от графика: при заключении договора на шесть месяцев – 12% в гривне, 12 мес. – 14%, 18 мес. – 16%, 24 мес. – 20%. В долларах – 4, 6, 8, 12% соответственно. Стоит особо отметить, что это график увеличения стоимости объекта недвижимости, а не гарантированный процент дохода", – рассказал агентству "Интерфакс-Украина" директор по партнерству и инвестициям группы компаний DIM Максим Гончарук.

Он добавил, что выплата инвестиционного дохода осуществляется единоразово на момент истечения срока или расторжения инвестиционного договора.

DIM также запускает продукт TradeDIM, предусматривающий возможность обмена ранее купленной квартиры в жилых комплексах девелопера на другую. В будущем планируется расширение программы на жилье на вторичном рынке.

Кроме того, группа планирует запуск проекта DIMІpoteka, с возможностью приобрести квартиру в проектах DIM в ипотеку по специальным условиям банков-партнеров.

"Главный тренд современности в продажах – индивидуальный подход к каждому клиенту и широкий набор инструментов, с помощью которых можно удовлетворить любую его потребность. Мы поможем обменять или продать квартиру, подобрать лучший вариант для инвестиций, найдем и предложим максимально выгодные условия кредитования", – цитируется в сообщении генеральный директор ГК DIM Алексей Ревин.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ЕИБ готов оказать помощь Украине в запуске программ социального жилья

ЕИБ разрабатывает для Украины программу энергоэффективного восстановления жилищного фонда бюджетом EUR230 млн

ArcelorMittal Construction инвестирует EUR40 млн в производство стройматериалов в Киеве

Украина создает максимально благоприятный инвестиционный климат для потенциальных инвесторов

Шмыгаль встретился с представителями американского бизнеса

Сумма сделки по приобретению Датагруп-Воля и lifecell в сумме с инвестиционными обязательствами составит $1,5 млрд - Шелемба

"Датагруп-Воля" в течение трех лет инвестирует более 1 млрд грн в развитие GPON – CEO

"Укрнафта" приглашает инвесторов на конкурс по восстановлению 20 скважин

Black Iron подаст новую заявку в Кабмин по Шимановскому желрудпроекту в рамках обновленных норм по поддержке инвестпроектов

Инвесторы из Украины готовы профинансировать строительство широкой колеи до портов Гданьска и Клайпеды - Сольский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА