На Киевщине третьи сутки продолжается ликвидация пожара на промышленном объекте после вражеской атаки
В Киевской области уже третьи сутки продолжается тушение пожара, возникшего на одном из промышленных предприятий в результате вражеской атаки, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
"На Киевщине продолжается ликвидация пожара на промышленном предприятии, возникшего в результате вооруженной агрессии России. На месте работает 221 человек личного состава, 76 единиц техники и пять пожарных поездов", - говорится в сообщении ГСЧС в Телеграм-канале в пятницу.
Ранее сообщалось, что из-за вражеской атаки ракетами и БпЛА в ночь на 12 июня в Киевской области произошел пожар на промышленном объекте.