Интерфакс-Украина
21:07 13.06.2024

Движение на "синей" линии киевского метро частично перекрыто из-за падения пассажирки под поезд - КГГА

1 мин читать
Движение на "синей" линии киевского метро частично перекрыто из-за падения пассажирки под поезд - КГГА

Пассажирка киевского метрополитена попала под поезд на станции "Контрактовая площадь", в связи с чем движение по Оболонско-Теремковской (М2, "синей") линии киевской подземки частично перекрыты.

"Станции "Почтовая площадь", "Контрактовая площадь", "Почайна" и "Тараса Шевченко" закрыты на вход для пассажиров. Движение поездов на линии организовано от станции "Лыбидская" до станции "Майдан Незалежности" и от станции "Оболонь" до станции "Героев Днепра", - сообщается в телеграм-канале Киевской городской государственной администрации в четверг.

Об изменениях и возобновлении движения будет сообщено дополнительно.

О состоянии попавшей под поезд женщины не сообщается. "На место происшествия вызваны медики и правоохранители", - говорится в сообщении.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования должно передать все учреждения профобразования в коммунальную собственность - Наталуха

К 9 годам лишения свободы приговорен экс-ректор Донецкого медуниверситета - ВАКС

Правительство Испании утвердило соглашение, позволяющее изготовить для Украины тактический радар Lanza LTR-25

Домбровскис: ЕС оставляет за собой право использовать росактивы, если РФ не оплатит Украине репарации

Служба образовательного омбудсмена получила почти 2,3 тыс. обращений и запросов в 2025 г.

Умер народный депутат фракции "Слуга народа" Кабанов

Первые средства из EUR90 млрд Украина сможет получить в апреле - Домбровскис

Рада назначила Шмыгаля первым вице-премьер-министром - министром энергетики

В Киеве зафиксировано попадание вражеского БПЛА во дворе частного домовладения – КГВА

Бюджет Минобороны потерял 300 млрд грн, нужен аудит финансов для ответа на вопрос выплат военным - министр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА