15:46 27.03.2012

Северный вход НСК "Олимпийский" пока закрывать не будут

2 мин читать

Для комфорта и безопасности любителей футбола и поклонников ФК "Динамо" (Киев), матчи которого проходят на столичном НСК "Олимпийский", северные ворота стадиона до конца нынешнего футбольного сезона закрывать не будут.

"Проанализировав сложившуюся ситуацию и руководствуясь заботой о безопасности болельщиков сегодня было решено реконструировать исключительно кассы Дворца Спорта и установить дополнительные указатели для улучшения обслуживания и ориентирования гостей спорткомплекса. Соответственно, необходимости закрывать северный вход на арену больше нет, поэтому стадион и далее будет работать в обычном режиме", - цитирует слова и.о. директора НСК "Олимпийский" Тимура Кондратьева пресс-служба стадиона во вторник.

В понедельник появилась информация о том, что в связи с плановой реконструкцией Спортивной площади, которая находится между стадионом и станцией метро "Дворец Спорта", вход на территорию НСК "Олимпийский" во время матчей киевского "Динамо" будет возможен только со стороны Троицкой площади через западные ворота арены.

"Гости главной арены Украины в дни матчей "Динамо", как и ранее, могут попасть на свои места через Северные и Западные ворота. Чтобы избежать очередей, без проблем найти свое кресло на трибуне и иметь возможность перекусить в фаст-фуде, просим приходить на стадион за 2 часа до начала игры, а также не приносить с собой крупногабаритные вещи и продукты питания", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе НСК отмечают, что кассы Дворца Спорта не реконструировались с 1985 года. В связи с аварийным состоянием, в настоящее время второй этаж практически не используется, а в функционирующих помещениях сложные условия труда. Проектом реконструкции касс предусмотрено подключение кассового павильона к развернутой на стадионе системе "тикетинга" (электронной продажи билетов), а также интеграция специальной компьютерной системы кассового павильона в общую локальную вычислительную сеть стадиона. Будет работать беспроводная сеть Wi-Fi. Проектное количество касс - 17 штук, в том числе планируется обустройство кассы для инвалидов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА