Интерфакс-Украина
19:34 28.05.2024

Шмыгаль об Александре Мартыненко: настоящий журналист, патриот, выдающийся человек

1 мин читать
Шмыгаль об Александре Мартыненко: настоящий журналист, патриот, выдающийся человек

Премьер-министр Денис Шмыгаль выразил соболезнования в связи со смертью основателя и главы информационного агентства "Интерфакс-Украина".

"Сегодня не стало Александра Мартыненко – основателя и главы агентства "Интерфакс-Украина". Александр Владленович был профессионалом, преданным своему делу. Помню нашу встречу в начале вторжения в Киеве — несмотря ни на что, он оставался работать здесь ради страны, чтобы доносить людям правду. Настоящий журналист, патриот, выдающийся человек", - написал Шмыгаль в Телеграм-канале.

Также премьер, выразил искренние соболезнования семье и близким.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА