Интерфакс-Украина
10:20 16.05.2024

Минобороны Украины допустило к эксплуатации еще 18 образцов вооружения и техники

1 мин читать
Минобороны Украины допустило к эксплуатации еще 18 образцов вооружения и техники

Министерство обороны Украины за минувшую неделю допустило к эксплуатации в армии ещё 18 образцов вооружения и военной техники.

"Кроме того, прошли кодификацию, то есть введены в военную эксплуатацию еще 24 ВВТ", - сообщает пресс-служба министерства в телеграм-канале.

Отмечается, за первые три месяца 2024 года Минобороны допустило к эксплуатации в войске более 80 образцов ВВТ отечественного производства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На запорожских направлениях значительно возросло количество штурмовых действий врага

РФ в очередной раз обстреляла объекты "Нафтогаза"

Мэр Одессы Труханов задекларировал 1,4 млн грн доходов за 2024 год

В Купянске трое пострадавших из-за вражеских обстрелов

Количество боестолкновений на фронте несколько снизилось, однако плотность авиаударов продолжает расти - Генштаб

Ситуация в Курской и Белгородской областях за сутки существенно не изменилась, по данным Генштаба ВСУ и DeepState, ISW сообщает о продвижении

"Лесная мафия" разоблачена на Волыни

Россия снова атаковала газотранспортную систему "Суджа" в Курской области - ЦПД

Правительство нацелено достичь консенсуса по соглашению о минералах с США и призывает до того воздержаться от его комментариев

Мелони предлагает расширить положение о взаимной обороне НАТО на Украину, не принимая ее в Альянс

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА