Интерфакс-Украина
14:38 06.05.2024

В Киеве станция метро "Почтовая площадь" работает в обычном режиме, риски подтопления отсутствуют – КГГА

1 мин читать
В Киеве станция метро "Почтовая площадь" работает в обычном режиме, риски подтопления отсутствуют – КГГА

В столице станция метро "Почтовая площадь" работает в обычном режиме для перевозок и круглосуточного укрытия населения во время воздушной тревоги, риски подтопления или закрытия станции на ремонт отсутствуют, сообщают в Киевской городской государственной администрации.

"Станция "Почтовая площадь" и примыкающие к ней перегонные тоннели находятся в надлежащем техническом состоянии. Риски подтопления, закрытия станции на ремонт или реконструкцию отсутствуют", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале в понедельник.

В КГГА призвали экспертов и блогеров не манипулировать темой работы киевского метрополитена, а медиа - использовать проверенную информацию из официальных источников.

"Подобные провокационные заявления о состоянии метро создаются с целью посеять панику и играют на руку врагу в информационной войне", - подчеркнули в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Гарвардский университет может лишиться федеральных грантов - СМИ

"Укрзализныця" назначает дополнительный поезд Чоп-Львов

Усик представит воссозданную мозаику "Боривітер" Аллы Горской в Лондоне - СМИ

Ситуация в отрасли производства курятины улучшилась, убыточных предприятий вдвое меньше - Гетманцев

Право остается самой популярной специальность среди украинских студентов - Бабак

Трамп вновь призвал ФРС опустить ставку, считает ее завышенной на 3 п.п

США ввели санкции в отношении компаний из Гонконга, ОАЭ и Турции за содействие продаже иранской нефти

Эстония может заблокировать новый пакет санкций ЕС против России - глава МИД

Мелони, Метсола, фон дер Ляйен и Матернова примут участие в Конференции по восстановлению Украины в Риме

Еврокомиссар указывает на невозможность амнистий в рамах мирного процесса за серьезные нарушения гуманитарного права - меморандум

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА