Интерфакс-Украина
14:35 19.04.2024

Польские протестующие продолжают блокировать движение грузовиков в четырех ПП – Гостаможслужба

1 мин читать
Польские протестующие продолжают блокировать движение грузовиков в четырех ПП – Гостаможслужба

Польские протестующие продолжили блокирование движения грузовых автомобилей в пункте пропуска "Медика-Шегини", также предварительно до 09.00 20 апреля продлена блокировка движения грузовиков в ПП "Корчева-Краковец", сообщает государственная таможенная служба Украины.

"В п/п "Медика-Шегини" польские протестующие продолжили блокирование движения грузовых транспортных средств на въезд и выезд из Украины. Пропуск автобусов и легковых автомобилей осуществляется беспрепятственно в обоих направлениях", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале.

Кроме этого, в ПП "Корчева-Краковец" протестующие требуют ограничивать въезд в Украину грузовым автотранспортом до пять-семь авто в час, независимо от типа груза.

В Гостаможслужба сообщают, что также продолжается блокировка движения грузовиков в пунктах пропуска "Ягодин-Дорогуск" и "Рава-Руська- Хребенне".

В тоже время пункты пропуска "Устилуг- Зосин", "Угринов-Долгобичув", "Грушев-Будомеж" и "Смильница - Кросьценко" работают в обычном режиме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В воскресенье ожидается отключение э/э от 3 до 4 очередей для потребителей во всех регионах Украины

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Уиткоффом и Кушнером

Еще двоих детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области - ОВА

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

Италия предоставит EUR30 млн на восстановление Одесской детской больницы

В Херсоне без света и тепла 40 тыс. абонентов, власти ищут возможности децентрализованного теплоснабжения

Ликвидированы последствия вражеских обстрелов в трех районах Киевской области - ГСЧС

Атакованный СБУ танкер "теневого флота" Kairos сел на мель в территориальных водах Болгарии - СМИ

Американцы и украинцы согласовали рамки договоренностей по безопасности и обсудили необходимые средства сдерживания для поддержания длительного мира - Госдеп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА