14:35 19.04.2024

Польские протестующие продолжают блокировать движение грузовиков в четырех ПП – Гостаможслужба

1 мин читать
Польские протестующие продолжают блокировать движение грузовиков в четырех ПП – Гостаможслужба

Польские протестующие продолжили блокирование движения грузовых автомобилей в пункте пропуска "Медика-Шегини", также предварительно до 09.00 20 апреля продлена блокировка движения грузовиков в ПП "Корчева-Краковец", сообщает государственная таможенная служба Украины.

"В п/п "Медика-Шегини" польские протестующие продолжили блокирование движения грузовых транспортных средств на въезд и выезд из Украины. Пропуск автобусов и легковых автомобилей осуществляется беспрепятственно в обоих направлениях", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале.

Кроме этого, в ПП "Корчева-Краковец" протестующие требуют ограничивать въезд в Украину грузовым автотранспортом до пять-семь авто в час, независимо от типа груза.

В Гостаможслужба сообщают, что также продолжается блокировка движения грузовиков в пунктах пропуска "Ягодин-Дорогуск" и "Рава-Руська- Хребенне".

В тоже время пункты пропуска "Устилуг- Зосин", "Угринов-Долгобичув", "Грушев-Будомеж" и "Смильница - Кросьценко" работают в обычном режиме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сеть из 294 многопрофильных больниц создана вместо системы МСЭК с 1 января 2025 г.

Житель Купянска госпитализирован с ранением вследствие вражеского артобстрела

Идет работа над разрешением выдачи мужчинам за границей паспортов, у которых завершается срок, - Чернышов

Рада поддержала в первом чтении законопроект о предотвращении нарушений со стороны представителей ТЦК и ВВК

Чернышов выступает за существенную либерализацию в подходах к реформе множественного гражданства

Погода в ближайшие дни ожидается теплая, местами дожди

Туск проведет встречу с Эрдоганом в Анкаре, обсудят переговоры в Джидде

Сибига: Мы не хотим "Минска-3" или "Ялты-2"

Глава МИД Польши: Поставки оружия из США Украине через Ясенку вернулись к прежнему уровню

Глава МИД Германии после переговоров в Джидде: Теперь дело за Россией - прекратить свою агрессивную войну

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА