12:23 06.04.2024

В Ростовской области РФ подорван трубопровод для перекачки нефтепродуктов – ГУР

1 мин читать
В Ростовской области РФ подорван трубопровод для перекачки нефтепродуктов – ГУР

В Ростовской области РФ подорван трубопровод, которым осуществлялась перекачка нефтепродуктов из местной нефтебазы в танкеры в припортовой территории «Азовского морского порта», сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины.

«В ночь на 6 апреля 2024, в районе н.п. Азов (ростовская обл.) в результате подрыва трубопровода, которым осуществлялась перекачка нефтепродуктов из местной нефтебазы в танкеры в припортовой территории «Азовского морского порта», загрузка танкеров нефтепродуктами приостановлена на неопределенный срок», - говорится в сообщении.

«Объект использовался государством-агрессором в военных целях, для поддержки ведения геноцидной войны против Украины», - отметили в ГУР.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Рязанский НПЗ в РФ остановил работу после ударов дронов - СМИ

На покровском направлении за сутки обезврежено 137 оккупантов и 27 ед. техники - Генштаб

Еврокомиссары заверили в приверженности справедливому миру для Украины во время специальной встречи YES в Киеве

Министр обороны Литвы: если мы хотим быть гарантией безопасности для любого, то должны занимать сильную позицию

Зеленский является законно избранным лидером Украины, а диктатор - Путин, который остается у власти 25 лет, подчеркнул Волкер

Торговый режим ЕС с Украиной после 5 июня может измениться - вице-президент ЕК

Совбез ООН принял резолюцию США "Путь к миру" в Украине, правка РФ отклонена

Зеленский и Трюдо обсудили оборонную и финансовую поддержку Украины

Оккупанты ударили по Дергачам, 2 женщины ранены - Синегубов

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА