Интерфакс-Украина
09:31 31.03.2024

В Одессе электротранспорт прекратил работу из-за ограничений подачи э/э – власти

1 мин читать

В Одессе электротранспорт прекращает работу в связи с ограничениями подачи электроэнергии, сообщил горсовет.

«В связи с ограничением подачи электроэнергии электротранспорт прекращает работу. Весь подвижной состав заходит в депо», - говорится в сообщении.

«На магистральных маршрутах увеличено количество подвижного состава автобусов среднего и большого классов», - проинформировали в горсовете.

Как сообщалось, в ночь на воскресенье россияне атаковали Одесскую область беспилотниками.

«Падение обломков сбитого дрона вызвало пожар на одном из энергообъектов области, в результате чего произошло обесточивание нескольких населенных пунктов. Пожар ликвидирован. Люди не пострадали. Ведутся восстановительные работы", - информировали Силы обороны юга.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

Полицейский пострадал в результате атаки вражеских беспилотников в Запорожской области

В воскресенье ожидается отключение э/э от 3 до 4 очередей для потребителей во всех регионах Украины

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Уиткоффом и Кушнером

Еще двоих детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области - ОВА

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

В Херсоне без света и тепла 40 тыс. абонентов, власти ищут возможности децентрализованного теплоснабжения

Ликвидированы последствия вражеских обстрелов в трех районах Киевской области - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА