Интерфакс-Украина
19:21 29.03.2024

Глава Госкино Кудерчук задекларировала 1,2 млн грн доходов за 2023 год и новый автомобиль Toyota CH-R

1 мин читать
Глава Госкино Кудерчук задекларировала 1,2 млн грн доходов за 2023 год и новый автомобиль Toyota CH-R

Глава Государственного агентства Украины по вопросам кино Марина Кудерчук указала 1 млн 245 тыс. 438 грн доходов в электронной декларации об имуществе и доходах за 2023 год.

В частности, в 2023 году ее заработная плата составила 1 207 577 грн и страховые выплаты – 37 861 грн. Также она указала в декларации 150 тыс. грн наличными.

Согласно декларации, глава Госкино имеет в совместной собственности жилой домой (89,13 кв. м) в пгт Михайловка Запорожской области, а также пользование квартирой в Киеве (площадь не указана).

Кроме того, Кудерчук владеет автомобилем Toyota CH-R 2022 года выпуска стоимостью 1,3 млн грн, который был куплен в кредит в 2023 году.

Как сообщалось, за 2018 год Кудерчук задекларировала 106,7 тыс. грн доходов, за 2019 год - 235,2 тыс. грн доходов, за 2020 год - 669 тыс. грн доходов, за 2021 и 2022 годы - по 1,1 млн грн доходов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Израиль нанес удары по объектам ХАМАС в Секторе Газа - СМИ

"АТБ", "Сильпо" и "Аврора" стали лидерами розничной торговли по выручке в 2024г - индекс Opendatbot

Трамп: многие элементы соглашения о мире в Украине уже согласованы

Трамп анонсировал разговор с Путиным во вторник

Суд изменил меру пресечения подозреваемому в избиении девочки парню в Белой Церкви - прокуратура

Ермак о встрече делегаций Украины и США: замечательная рабочая встреча, на которой обсуждались предметные вещи

На покровском направлении с начала суток обезврежено 330 оккупантов - Генштаб ВСУ

Россияне совершили атаки на Днепропетровскую и Запорожскую область, есть повреждения - власти

Заривна: более 1,6 млн украинских детей находятся под контролем РФ

Станция метро "Вокзальная" работает на вход и выход, обнаруженный предмет не представляет угрозы - КГГА

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА