Интерфакс-Украина
18:27 29.03.2024

На оккупированных территориях Украины россияне установили более 2000 вышек связи - ГУР

1 мин читать
На оккупированных территориях Украины россияне установили более 2000 вышек связи - ГУР

На временно захваченных территориях Украины оккупантами было развернуто и установлено более 2000 вышек мобильных сетей РФ, заявил представитель Главного управления Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий.

Как сообщает пресс-служба ГУР, во время дискуссии на "Kyiv StratCom Forum 2024", организованном Центром стратегических коммуникаций, Скибицкий рассказал, как государство-агрессор отрезает украинские оккупированные территории от доступа к правде.

"(Один из методов) - это расширение сетей для того, чтобы распространить свою пропаганду. Вот за этот период на оккупированных территориях Украины было развернуто и установлено более 2000 вышек мобильных сетей рф", - сказал он. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Билецкий анонсировал создание Ветеранского корпуса для всех подразделений Сил обороны

По меньшей мере 8 человек ранены в результате ночной атаки в Украине

Обесточены 10 населенных пунктов в Запорожской области в результате атаки РФ

Погода в ближайшие дни в Украине не изменится, лишь на западе в понедельник небольшой дождь, на юге - туман

Фотовыставка открылась на станции метро "Золотые ворота" в Киеве по случаю Дня ВСУ

Сырский в День ВСУ: Не имеем права повторить ошибки столетней давности, должны выстоять и обязательно выстоим

Главной целью ударов РФ ночью была энергетика - Зеленский

Нацполиция зарегистрировала 239 военных преступлений РФ за сутки, разыскано 29 и возвращено 16 детей

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА