08:33 29.03.2024

Над Черкасской областью сбито шесть "шахедов", есть попадание в объект энергоинфраструктуры – глава ОВА

1 мин читать
Над Черкасской областью сбито шесть "шахедов", есть попадание в объект энергоинфраструктуры – глава ОВА

Силы обороны ночью ликвидировали шесть вражеских "шахедов" в небе Черкасской области, есть разрушения жилых домов и инфраструктурных объектов, сообщил глава областной военной администрации Игорь Табурец в пятницу утром.

"По предварительной информации, силы ПВО минуснули 6 "шахедов" противника над областью. Из-за падения обломков подверглось разрушениям нежилое помещение, также выбило окна в частном домохозяйстве. Кроме того, наши защитники сбили крылатую ракету на Уманщине. В этом случае обошлось без последствий", - сказано в его телеграм-канале.

Также глава ОВА сообщил, что в результате атаки есть разрушения объекта энергетической инфраструктуры.

"Впрочем, есть и ракетные попадания по объекту энергоинфраструктуры. Все службы на местах. Работы по ликвидации последствий продолжаются", - написал Табурец.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Чешская инициатива по закупке боеприпасов для Украины будет продолжена – Петр Павел

16 февраля: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Черном море – ни одного вражеского корабля - ВМС ВСУ

Военное командование РФ может вместо Покровска направить главное наступление на Константиновку – ISW

МАГАТЭ выдало заявление по поводу последствий удара БпЛА по конфайнменту на ЧАЭС

Ермак встретился в Мюнхене со спецпосланником по особым поручениям Президента США Ричардом Алленом Гренеллом

Зеленский поблагодарил Германию за помощь c ПВО во время встречи с Мерцем

Каллас собирает в воскресенье глав МИД ЕС, присутствующих в Мюнхене, на неформальную встречу

Госсекретарь США Марко Рубио провел телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым - Госдеп

Потери врага на Покровском направлении составляют 536 единиц живой силы - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА