События

В трех районах Киевской области зафиксировано падение обломков сбитых ракет – ОВА

В трех районах Киевской области зафиксировано падение обломков сбитых вражеских ракет, попаданий в объекты инфраструктуры и пострадавших нет, сообщает глава областной военной администрации Руслан Кравченко.

"Утром враг пытался атаковать область ракетами. Воздушная тревога в регионе продолжалась более двух часов. В области работали силы ПВО. Есть сбитые цели. Спасибо нашим защитникам. Попадания в объекты жилой и критической инфраструктуры отсутствуют. Пострадавших от ракетной атаки нет. Падение обломков сбитых целей зафиксированы в трех районах области", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале в воскресенье утром.

Указывается, что обломки упали на территорию автомойки в одном из населенных пунктов области. В результате повреждена линия электропередач, которая проходит рядом с мойкой, более 400 домовладений остались без электроснабжения. Энергетики работают над восстановлением подачи электроэнергии.

Кроме этого, в еще одном населенном пункте обломками повреждена детская площадка на территории частного домовладения. Также обломки упали на открытой местности за пределами населенных пунктов.

Оперативные службы продолжают работать над фиксацией и ликвидацией последствий атаки.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ