Интерфакс-Украина
00:10 23.03.2024

Сообщение о причастности ИГИЛ к теракту в Москве могла быть фейком – Радио Свобода

1 мин читать

Радио Свобода не удалось подтвердить подлинность заявления о причастности ИГИЛ к стрельбе в Красногорске, ряд российских Telegram-каналов назвали опубликованное заявление фейковым, - сообщает Радио Свобода в субботу ночью.

"В Telegram-каналах появился скриншот с заявлением ИГИЛ о причастности организации к стрельбе в Москве. Организация ранее неоднократно приписывала себе атаки, совершенные другими группировками, и называла своими ударами техногенные катастрофы. Радио Свобода не удалось подтвердить подлинность заявления о причастности ИГИЛ", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

Лубинец: Заявления МККК, которые уравнивают агрессора и жертву, являются опасными

На вокзалах Украины работают 97 пунктов несокрушимости, еще 50 откроют в ближайшее время - вице-премьер

Электричество в Киеве подают в первую очередь на нужды критической инфраструктуры - мэр

Лондон хочет увидеть признаки стремления Москвы к миру, прежде чем прибегать к дипломатическим действиям в отношении Украины - СМИ

Uklon и Bolt начинают работу в комендантский час в Киеве для обеспечения проезда киевлян к пунктам несокрушимости

На Крещатике и на майдане Независимости завершили демонтаж 33 временных сооружений - КГГА

Один человек погиб, два пострадали в результате ДТП с участием 6 автомобилей в Харькове

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА