События

Комитет по нацбезопасности может закончить рассмотрение поправок к законопроекту о мобилизации на следующей неделе - Чернев

Парламентский комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки закончит рассмотрение поправок ко второму чтению законопроекта о мобилизации на следующей неделе, заявил заместитель председателя комитета Егор Чернев (фракция "Слуга народа").

"Мы прошли почти полторы тысячи поправок на сегодняшний день, в принципе процесс идет достаточно быстро… Я надеюсь, что на следующей неделе мы завершим со всеми 4300 поправками", - сказал Чернев в эфире национального телемарафона в среду.

По его словам, в настоящее время пока еще трудно сказать, как будет выглядеть законопроект, "потому что что-то (из поправок – ИФ-У) проходит, что-то не проходит".

Как сообщалось, Верховная Рада 7 февраля приняла в первом чтении правительственный законопроект №10449 о внесении изменений в некоторые законы об отдельных вопросах прохождения военной службы, мобилизации и воинского учета.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ