Интерфакс-Украина
19:23 23.02.2024

Россияне за сутки нанесли 5 ракетных и 60 авиационных ударов по территории Украины – Генштаб ВСУ

1 мин читать
Россияне за сутки нанесли 5 ракетных и 60 авиационных ударов по территории Украины – Генштаб ВСУ

Российские оккупанты за сутки нанесли 5 ракетных и 60 авиационных ударов, а также совершили 62 обстрела из реактивных систем залпового огня по позициям украинских войск и населенным пунктам, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"В результате российских террористических атак, к сожалению, есть погибшие и ранены среди гражданского населения. Разрушения и повреждения получили многоэтажные и частные дома, а также другие объекты инфраструктуры", - указывается в сообщении в Facebook.

Артиллерийским и минометным обстрелам врага подверглись более 90 населенных пунктов в Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры в Стамбуле перенесены на вторую половину дня по инициативе турецкой стороны, сообщают в РФ

Оккупанты 26 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области, один житель погиб, 7 ранены

Сибига в Анкаре: Полная боевая готовность ко дню интенсивной дипломатии

Завершился дополнительный период регистрации на НМТ-2025, устранить недостатки в документах можно до 19 мая

Глава МИД Турции о переговорах в Стамбуле: Надеемся, это сможет открыть "новую главу"

Оборонцы Украины сбили дрон с ИИ, которым россияне хвастались на параде в Москве

Сеть по изготовлению контрафактных семян известных брендов ликвидировали на Киевщине

МИД Франции: Лучшее, на что можно надеяться от технических дискуссий в Стамбуле, - немедленное безусловное прекращение огня

Трамп об отсутствии Путина на переговорах в Стамбуле: Зачем ему ехать, если я не еду?

Выступление Ziferblat в первом полуфинале "Евровидения-2025" входит в четверку по количеству просмотров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА