Интерфакс-Украина
09:56 23.02.2024

На национальный кинофестиваль "Cinema for Victory" в 2024 году бюджетные средства не расходовались - Госкино

1 мин читать
На национальный кинофестиваль "Cinema for Victory" в 2024 году бюджетные средства не расходовались - Госкино

Государственное агентство по вопросам кино заявляет, что на учреждение, организацию и проведение национального фестиваля фильмов "Cinema for Victory" в 2024 году бюджетные средства не расходовались.

"В 2024 году на учреждение, организацию и проведение национальный фестиваль фильмов "Cinema for Victory" расходы за счет бюджетных средств не предусмотрены", - говорится в ответе Госкино на запрос агентства "Интерфакс-Украина".

Как сообщалось, в Украине под эгидой Госкино учрежден первый национальный ежегодный фестиваль фильмов "Cinema for Victory". Цель кинофестиваля "Cinema for Victory" в 2024 году состоит в популяризации документального кино, созданного во время российско-украинской войны. Кинофестиваль до 22 февраля принимал фильмы в конкурсную программу, а с 23 по 29 февраля проходит официальная часть кинофестиваля.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших от вражеской атаки на Киевщине возросло до шести, среди них ребенок - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 157 вражеских атак - Генштаб

В результате массированного удара БпЛА по Чугуеву вспыхнул пожар, предварительно без пострадавших

До 11 увеличилось количество пострадавших в Киеве, госпитализирована беременная женщина

В Киеве повреждены теплосети, в Деснянском районе часть зданий осталась без тепла

Мэр: В Киеве 9 пострадавших, четверо госпитализированы

В результате вражеского удара на Киевщине пострадал мужчина, зафиксированы пожары - ОВА

В Шевченковском районе столицы зафиксированы разрушения в админздании

В Днепровском районе Киева эвакуировали 9 человек из-за пожара в пятиэтажном доме - мэр

КГВА: В Днепровском районе столицы количество пострадавших возросло до пяти

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА