00:30 17.02.2024

ПриватБанк временно приостановил операции с картами

1 мин читать
ПриватБанк временно приостановил операции с картами

ПриватБанк начал проводить регламентные работы процессинга, в связи с чем временно будут прекращены операции с картами, сообщает пресс-служба банка.

"Плановые работы необходимы, чтобы увеличить возможности и безопасность операций с картами", - говорится в заявлении.

Поэтому в ночь на 17 февраля с 00:05 и до 04:05 утра временно будут прекращены операции с карточками.

В банке сообщили, что аналогичный "тайм-аут" будет продолжаться в работе банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов банка.

Обычно регламентные работы проходят в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операции.

"Но если в период проведения работ вы планируете оплаты картами, советуем сделать это заранее или отложить на несколько часов", - добавили в пресс-службе банка. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Армия РФ убила 7 жителей Донетчины за предыдущие сутки, 11 получили ранения

Минюст является бенефициаром или реципиентом двух проектов с USAID, их реализация приостановлена

Безработный с Кировоградщины пытался сжечь электроподстанцию, питающую больницу и воинские части

Кошта пригласил Зеленского на спецсаммит ЕС по Украине 6 марта

ГБР разоблачило двух должностных лиц ВСУ на организации незаконной схемы обновления данных в ТЦК

Сырский побывал на новопавловском направлении, сообщил о перегруппировке войск

Минкультуры с 3 марта приостанавливает выдачу писем содействия для выезда культурных деятелей и медийщиков за границу

Воздушные силы ВСУ: За ночь сбито 90 из 166 вражеских БПЛА, 72 локационно потеряны

Один человек погиб и два пострадали в результате вражеских обстрелов Херсонщины

В трех районах Киевщины зафиксированы последствия атак российских БпЛА

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА