События

Кулеба: Политковская, Литвиненко, Магнитский, Немцов, Навальный — это лишь некоторые в длинном списке критиков, убитых Путиным

После каждого убийства президентом РФ Владимиром Путиным своих критиков возникало возмущение, но после мировые лидеры снова пожимали ему руку, это побудило его продолжать убивать людей, заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

"Политковская, Литвиненко, Магнитский, Немцов, Навальный — это лишь некоторые из самых известных имен в длинном списке критиков, убитых Путиным. После каждого убийства возникало возмущение, но Путину в конце концов это сошло с рук, и мировые лидеры снова пожимали ему руку. Это побудило его продолжать убивать людей", - написал Кулеба в соцсети Х.

Он указал, что сегодня некоторые голоса продолжают призывать к тому, чтобы Путина "услышали и с ним провели переговоры".

"Пора положить конец наивности. Прежде чем начнется какое-либо значимое взаимодействие с Москвой, Россия должна быть побеждена в Украине, а Путин должен, наконец, усвоить урок", - заявил министр.

Ранее стало известно, что управление ФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщило на своем сайте о смерти Алексея Навального.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ