21:53 01.02.2024

Ермак: нужно выработать новую парадигму взаимодействия государства и бизнеса

1 мин читать
Ермак: нужно выработать новую парадигму взаимодействия государства и бизнеса

Руководитель Офиса главы государства Андрей Ермак по поручению президента Украины Владимира Зеленского встретился с членами Совета по поддержке предпринимательства в условиях военного положения.

"Нам нужно совместно выработать новую парадигму взаимодействия государства и бизнеса, где успех предпринимателей будет на первом месте. Работаем над необходимыми решениями вместе", – отметил Ермак.

Как сообщает пресс-служба главы государства, члены Совета рассказали об основных проблемах, возникших перед украинским бизнесом. Были обсуждены возможные пути преодоления этих проблем.

Сообщается, что собеседники договорились провести координационную встречу с представителями органов государственной власти для выработки конкретных решений, которые будут переданы на рассмотрение президента.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В США подтвердили полное возобновление поставок оружия в Украину - СМИ

Курщина является личным унижением для Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает Коваленко

Среди пострадавших от ракетных ударов по Кривому Рогу есть полицейские

Несмотря на усиленное давление врага, будем держать оборону на Курщине столько, сколько это будет целесообразно и необходимо - Сырский

Около 15 стран выразили заинтересованность в обсуждении новой архитектуры безопасности для Украины - Лекорню

Советник по нацбезопасности Уолтц имел разговор с "российским коллегой" - Белый дом

Министры обороны Украины и Катара обсудили расширение сотрудничества

Мирный житель пострадал в результате удара оккупантов по Степногорску Запорожской области

Глава МИД Канады: Мяч на стороне России, которая должна прекратить свою агрессию

Наращивание производства оружия остается ключевым вопросом - Зеленский

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА