Интерфакс-Украина
23:44 25.01.2024

Ермак встретился с экс-послом США Тейлором

1 мин читать
Ермак встретился с экс-послом США Тейлором

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак провел встречу с экс-послом Соединенных Штатов Америки в Украине, вице-президентом по вопросам Европы и России в Институте мира Уильямом Тейлором, сообщает офис президента в четверг.

Андрей Ермак поблагодарил Уильяма Тейлора за поддержку Украины, как в публичных выступлениях, так и в его деятельности в Института мира.

Глава офиса президента проинформировал собеседника о недавних ракетных ударах России по украинским городам, о ходе боевых действий на фронте, а так же о необходимой нашей стране помощи от государств-партнеров.

"Несмотря на все вызовы, украинцы и в дальнейшем демонстрируют стойкость и продолжают борьбу с агрессором", - подчеркнул Ермак.

Андрей Ермак подробно проинформировал Уильяма Тейлора об усилиях, которые Украина прилагает для имплементации Формулы мира, предложенной президентом Владимиром Зеленским.

Уильям Тейлор поделился своим видением украинской Формулы мира и предложил ряд интересных решений по ее реализации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Финансовая поддержка со стороны Канады включает гарантии для МФИ и отсрочку платежей по долгу Украины

"Киевтеплоэнерго" развернуло мобильные передвижные котельные для обогрева киевских больниц - КГГА

Вражеский БпЛА вызвал пожар в жилом доме в Одессе - ОВА

Зеленский анонсировал следующий разговор с партнерами после переговоров с Трампом

Силы обороны отбили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Генштаб опроверг информацию о захвате врагом Гуляйполя и Мирнограда и половины Константиновки

Волонтеры УКК работали на пяти локациях в Киеве после ракетно-дроновой атаки РФ

Зеленский обсудил с европейскими лидерами ключевые документы, которые будут обсуждаться с Трампом

Гуляйполе и Мирноград не находятся под контролем россиян - ЦПД

Собеседники Зеленского согласовали, что ключевым вопросом являются конкретные и четкие гарантии безопасности для Украины - Туск

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА