07:16 25.02.2012

В Москве задержали хулиганов, таранивших ворота отдела полиции

1 мин читать

Двое хулиганов, таранивших на машине ворота отдела полиции по району "Проспект Вернадского", задержаны на юго-западе Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В пятницу, примерно в 5:40 мск утра в ворота отдела полиции по району "Проспект Вернадского" врезался автомобиль Volkswagen Phaeton, за рулем которого находился гражданин 1982 года рождения", - сказали в пресс-службе.

Ворота были закрыты на замок, поэтому иномарка не сумела въехать на территорию отдела. Сотрудники полиции заблокировали машину и задержали водителя и пассажира.

"У мужчины, находившегося за рулем, были выявлены внешние признаки алкогольного опьянения, в связи с чем он был отправлен на освидетельствование. Медицинское обследование показало, что в крови задержанного 1,3 промилле алкоголя. Второй задержанный от прохождения освидетельствования отказался", - отметили в пресс-службе.

Дальнейшее разбирательство показало, что таким "оригинальным" образом водитель и его приятель пытались отомстить полиции за то, что за неделю до инцидента уже доставлялись в полицию за мелкое хулиганство. Ведется проверка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА