09:03 23.02.2012

Руководители Украины поздравили соотечественников с Днем защитника Отечества

2 мин читать
Руководители Украины поздравили соотечественников с Днем защитника Отечества

Руководство Украины поздравило соотечественников с Днем защитника Отечества.

"Искренне поздравляю всех, кто стоит на страже суверенитета нашего государства, укрепляет ее обороноспособность и национальную безопасность. Убежден, что и в дальнейшем, несмотря на нелегкие будни, вы будете достойно выполнять свой священный долг, совершенствовать профессиональное мастерство. С особой теплотой обращаюсь сегодня к ветеранам войны и военной службы. Выражаю вам глубокую благодарность за мужество, доблесть и самоотверженный труд во имя мира и нашего будущего", - говорится в поздравлении президента Украины Виктора Януковича, распространенном его пресс-службой.

"Желаю всем вам, вашим родным и близким здоровья, добра, счастливых и долгих лет", - завершил свое поздравление глава государства.

Премьер-министр Украины Николай Азаров от имени правительства выразил защитникам Отечества "искреннюю благодарность за честную и добросовестную службу, несгибаемую волю, патриотизм и преданность военному делу".

"Убежден, что военнослужащие и впредь достойно выполнять почетную обязанность по защите Родины ради мира и счастливого будущего на родной земле", - цитирует поздравление Н.Азарова пресс-служба Кабмина.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин отметил: "Главным, определяющим было и остается веление любить Родину, преданно ей служить, защищать и оберегать как единую общую мать".

"Наши слова глубокой сыновней благодарности обращены сегодня к творцам этого великого подвига - воинам Великой Отечественной и героям тыла. Здоровья, добра и многих лет вам, дорогие ветераны! Пусть сияние одержанной вами Победы будет через десятилетия и века ориентиром и путеводной звездой для ваших последователей в рядах Вооруженных Сил и в рядах мирных созидателей", - приводит слова поздравления спикера пресс-служба Верховной Рады.

В.Литвин призвал соотечественников "к непоколебимой и нерушимой верности первейшей из гражданских добродетелей - патриотизму" и пожелал вдохновения и неутомимости, оптимизма и успехов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

Число погибших в результате вражеского обстрела Волчанска увеличилось до двух человек

На погранпереходе "Рава-Русская – Гребенное" с воскресенья частично восстановят пропуск грузовиков – Госпогранслужба

Укргидрометцентр предупреждает о сильных дождях и заморозках на западе страны

ОК "Юг" способствует правоохранителям в задержании убийц полицейского в Винницкой области, подозреваемые более года не служат в 28 ОМБр

"Укрзализныця" возвращает "Интерсити+" в Одессу в тестовом режиме

Вице-канцлер Германии Хабек посетил Николаевскую область

В Украина в воскресенье похолодает, пройдут дожди

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА