Интерфакс-Украина
21:09 14.12.2023

Кулеба после решения Евросовета об открытии переговоров: все было не зря

1 мин читать
Кулеба после решения Евросовета об открытии переговоров: все было не зря

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулебы заявил, что Решение начать переговоры о вступлении Украины в ЕС является новым началом для Украины и всей Европы.

"Какой исторический день! Доминирует одна эмоция: все было не зря. Решение начать переговоры о вступлении Украины в ЕС является новым началом для Украины и всей Европы. Я благодарю ЕС и всех лидеров за то, что они сдержали свое слово. Я также поздравляю Молдову и Нику Попеску", - написал он в Х (Twitter).

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Уолтц о переговорах в Джидде: В какой-то момент мы взяли карту и начали рисовать на ней, как мы собираемся закончить эту войну

Предварительно в Кривом Роге четверо пострадавших - Лысак

Зеленский поздравил Марка Карни со вступлением в должность премьер-министра Канады

Враг нанес ракетный удар по жилому кварталу Кривого Рога - глава Днепропетровской ОВА

В Кривом Роге громко, в направлении города фиксировали скоростную цель

Зеленский обсудил с главами МИД Австрии и Португалии оборонную поддержку Украины

Курская операция свою задачу выполнила - Зеленский

Госдеп США введет санкции в отношении всех причастных к принудительным депортациям уйгуров в КНР - Рубио

Украина принимает американское предложение безусловной тишины в небе, на море, на фронте - Зеленский

Зеленский поговорил с президентом Евангельской ассоциации Билли Грэма

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА