11:33 14.12.2023

JYSK открывает обновленный магазин в Гостомеле

2 мин читать
JYSK открывает обновленный магазин в Гостомеле

Международная сеть JYSK открыла обновленный магазин JYSK в Гостомеле, в ТЦ "Фора", который был полностью уничтожен в начале полномасштабного вторжения, сообщили в пресс-службе ритейлера.

"Торговый центр "Фора" и совершенно новый магазин JYSK, успевший поработать всего пару месяцев, выгорели полностью из-за обстрелов в первые дни битвы за Киев. Мы рады возможности отстраивать наши магазины и становиться ближе к нашим покупателям всех уголках Украины. Мы продолжаем не только открывать новые магазины, но и обновляем старые, увеличиваем площадь существующих", - цитируется в релизе Country Director JYSK в Украине Евгений Иваница.

Уточняется, что торговая площадь обновленного магазина 984 кв. м, склад - 280 кв. м. Как и все новые или обновленные магазины JYSK, он построен в соответствии с современной концепцией сети 3.0, с современным трековым освещением и просторным дизайном, более комфортным зональным размещением товарных категорий, в частности, просторной матрацной студией и т.д. Также улучшена эргономика для персонала – больше площадь склада, просторнее социальная зона и технические помещения.

JYSK будет продолжать открывать новые магазины с начала 2024 года, а также перестраивать старые. 63% действующих магазинов Украины работают в новом формате. В настоящее время в стране работает 90 магазинов и интернет-магазин jysk.ua, в 2024 году количество магазинов в Украине составит 100. Штат JYSK в стране насчитывает свыше 800 сотрудников.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россиянин убил двух украинцев в Верхней Баварии

В результате обстрелов в Херсонской области три человека получили ранения – ОВА

Оккупанты за сутки нанесли 335 удара по Запорожской области, есть разрушения

Враг ночью и утром обстреливал Николаевскую область, есть повреждения рекреационных объектов, жилых домов и объекта теплогенерации – глава ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 1096 оккупантов – Генштаб ВСУ

Вечером и ночью враг атаковал Днепропетровскую область беспилотниками – глава ОВА

ПВО ликвидировала 5 из 9 вражеских БПЛА в пяти областях Украины – Воздушные силы ВСУ

В Николаеве после атаки БПЛА повреждены рекреационные и инфраструктурные объекты – мэр

В Средиземном море РФ держит два корабля, один из них ракетоноситель "Калибров"

Генштаб ВСУ: на фронте произошло 88 боевых столкновений, на Авдеевском направлении отражено 35 атак противника

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА