14:58 08.12.2023

От станции Киевского метро "Теремки" до "Лыбедской" будет курсировать наземный транспорт

1 мин читать
От станции Киевского метро "Теремки" до "Лыбедской" будет курсировать наземный транспорт

В столице Украины от станции метро "Теремки" до "Лыбедской" будет курсировать наземный транспорт, который дублирует  маршруты закрытых станций, сообщает Киевская городская государственная администрация.

Так, будет курсировать временный автобусный маршрут №2м "Кибернетический центр - ст. м. "Теремки" до ст. м. "Лыбедская". На нем будет работать 60 автобусов, интервал движения - 1 минута.

Временный троллейбусный маршрут №43к будет курсировать от "Кибернетический центр" до ст. м. "Лыбедская". На нем будет работать 20 троллейбусов, интервал - в 3 мин.

В то же время маршрут автобуса №38 продлевается до ст. м. "Лыбедская". Будут курсировать пять автобусов с интервалом в 17 мин.

Движение троллейбуса № 50 "Ул. Милославская - ст. м. "Лыбедская" временно прекращается.

В то же время на маршруте троллейбуса №50к "ул. Милославская - пл. Дарницкая" увеличится количество подвижного состава, будут работать 10 троллейбусов, интервал - 9 мин.

"Усиление работы этого маршрута позволит частично переориентировать пассажиропоток с Оболонско-Теремковской линии на Святошинско-Броварскую", - отмечают в КГГА.

Схемы движения временных маршрутов можно посмотреть на сайте kyivcity.gov.ua.

Как сообщалось, движение поездов между станциями Киевского метрополитена "Теремки" - "Демеевская" остановили из соображений безопасности. Движение между станциями столичного метро "Теремки" и "Лыбедская" должны были закрыть с субботы, 9 декабря, из-за необходимости срочного проведения ремонта на перегонном тоннеле.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Три человека провалились под лед на Харьковщине - ГСЧС

США призвали власти Сирии привлечь к ответственности виновных в массовых убийствах сирийских меньшинств

ЦИК Румынии отклонила кандидатуру Джорджеску к участию в выборах президента

За день на фронте 140 боев, больше всего на покровском, курском и северском направлениях - Генштаб

Пассажир, попавший под поезд на станции метро "Вырлица", погиб - КГГА

Зеленский: Умеров доложил о своих контактах с партнерами по новым пакетам поддержки Украины

Зеленский о визите в Саудовскую Аравию: надеемся на результаты

ФГВФЛ подал объединенный иск против РФ в украинский суд

Украина и Германия подписали меморандум, который позволит усилить способности украинской ПВО

Маск: Starlink никогда не отключит терминалы несмотря на то, насколько я не согласен с политикой Украины

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА