10:29 16.02.2012

Власти Ивано-Франковской области собирают инвестпредложения по развитию Карпатского региона

1 мин читать

Ивано-Франковская облгосадминистрация объявила открытый конкурс на определение лучшего инвестиционного предложения по развитию туристической, рекреационной и спортивной инфраструктуры Карпатского региона области.

Как говорится в информационном сообщении оргкомитета конкурса, при разработке инвестпредложений необходимо учитывать экономические, географические, экологические, исторические, этнические и культурные традиции края, а также основные требования Международного олимпийского комитета по развитию спортивной инфраструктуры для проведения в Карпатах Зимних Олимпийских игр в 2022 году.

Заявки на участие в конкурсе необходимо наплавить до 30 апреля 2012 года в соответствии с требованиями утвержденного положения о конкурсе.

Лучшие предложения будут использованы при разработке репрезентационных материалов для потенциальных инвесторов и включены в схему планирования территории Карпатского региона Ивано-Франковской области.

Итоги конкурса будут обнародованы 31 мая.

Как сообщалось со ссылкой на главу Ивано-Франковской обладминистрации Михаила Вышиванюка, туристический потенциал области используется не более чем на 5%.

Ивано-Франковская область в 2011 году объявила международный конкурс на создание Генерального плана развития Карпат.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА