23:50 14.10.2023

"Сентравис" планирует поставить PetroleumDevelopment Омана 200 тонн нержавеющих труб

2 мин читать
"Сентравис" планирует поставить PetroleumDevelopment Омана 200 тонн нержавеющих труб

 ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., намерено поставить Petroleum Development Oman (Оман) 200 тонн нержавеющих труб в рамках тендера.
"Был с визитом у наших клиентов в Омане. Рад сообщить, что мы заключили тендер (we have secured a tender) на 200 тонн с Petroleum Development Oman (PDO). После Омана я продолжил встречи с нашими клиентами в Дубае. На сегодняшний день я нахожусь в Нью-Дели и общаюсь с нашими клиентами в автомобильном секторе", - написал директор по продажам компании Артем Атанасов в письме клиентам в минувшую пятницу.
По его словам, деятельность Centravis остается стабильной.
"У нас есть стабильные поставки воды, энергии и сырья. Логистические процессы – это функционирует оптимально, и наша команда сохраняет высокую мотивацию", - добавил топ-менеджер.
"Сентравис" основан в 2000 году, входит в десятку крупнейших производителей бесшовных нержавеющих труб в мире. Его основные производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). На предприятии работает более 1400 чел.
Компания сотрудничает с такими компаниями как BMW, Volkswagen, General Motors, BentelerAutomotive, LINSTER Edelstahlhandel, Rohr Mertel, Buhlmann Group, Webco, MRC. География поставок превышает 50 стран мира.
Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых. В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА